Mairie de Péroy les Gombries

4 rue du Jardin Brûlé 

60440 Péroy les Gombries

Tél. : 03 44 88 13 25

Fax : 03 44 88 33 00

Horaires d'ouverture

Mardi

Mercredi

Vendredi

Samedi-Semaines impaires

 

10h00-12h00

16h00-19h00

9h00-12h00

09h00-12h00

 Mail : mairieperoy@wanadoo.fr

 Cantine : mairie.cantine@orange.fr

 Périscolaire : periscolaireperoy@orange.fr

 

 

 

Prendre rendez-vous

 

Permanence des élus

 

Le samedi de 10h00 à 12h00

sur rendez-vous

 

 

 

Equipe municipale

Maire:

1er adjoint:

2ème adjoint:

3ème adjoint:

Conseiller délégué:

Conseillers municipaux:

Mr Kubisz

Mr Munoz

Mme Garrivet

Mr Cailleux

Mr Fartura

Mme Gaynecoetche

Mr Guinoiseau

Mme Havard

Mme Labbez

Mr Levasseur

Mr Muller

Mme Nowak

Mme Perrier

Mme Van assche

Mr Villiot

 

 

Agents communaux

Service technique:

Mr Catel 

Mr Bouvet

Mr Carrier

Mr Langlet

Service secrétariat:

Mme Misztal

Mme Mancuso

Service jeunesse:

Mme Fartura

Mme Soulbieu

ATSEM:

Mme Dury

Mme Bégué

Service cantine:

Mme Delmotte

Mme Blanchis 

Service entretien:

Mme Duponchel

Mme Carpentier

                                                                                           

                                                                                          

Commissions

URBANISMER.Kubisz-P.Villiot-JP.Guinoiseau-F.Levasseur-M.Munoz-R.Fartura
BUDGETR.Kubisz-F.Garrivet-D.Cailleux-M.Perrier-M.Munoz-R.Fartura-D.Nowak-M.Muller
APPELS D'OFFRES

Titulaires:R.Kubisz-P.Villiot-D.Cailleux

Suppléants:JP.Guinoiseau-M.Muller-M.Munoz
COMMISSION DES IMPOTS

Titulaires:R.Kubisz-D.Nowak-P.Villiot-P.Havard

Suppléants:M.Muller-C.Gaynecoetche

COMMISSION ELECTIONS

Déléguée de l'Administration:S.Labbez

Déléguée du Tribunal:C.Gaynecoetche

COMMUNICATION

R.Kubisz-R.Fartura-D.Cailleux-P.Havard-S.Labbez-C.Gaynecoetche-M.Munoz-V.Van-assche-M.Perrier

COMMUNAUTE DE COMMUNESR.Kubisz
CCASMembres élus:R.Kubisz-C.Gaynecoetche-F.Garrivet-R.Fartura-D.Nowak

Membres nommés:D.Bécu-M.Chartois-C.Lahaye-S.Bellec

CNAS

Déléguée des élus:C.Gaynecoetche

Déléguée des agents:N.Misztal

COMMISSION BOIS ET CHEMINSM.Munoz-P.Villiot-D.Cailleux-F.Levasseur-M.Muller
ADTO

Assemblée générale:R.Kubisz

Délégation de Service Public:P.Villiot-D.Cailleux-JP Guinoiseau-M.Muller-M.Munoz

SE 60

Titulaire:R.Kubisz

Suppléant:P.Villiot

SIVOM

Titulaires:S.Labbez-R.Fartura

Suppléants:R.Kubisz-C.Gaynecoetche

EPFLO

Titulaire:R.Kubisz

Suppléant:P.Villiot

SMOTHD

Titulaire:R.Kubisz

Suppléants:R.Fartura-C.Gaynecoetche

SAGEBA

Titulaires:P.Villiot-M.Muller

Suppléants:D.Nowak-M.Munoz

SAGE Nonette

Titulaire:P.Villiot

Suppléant:M.Muller

CORRESPONDANT DEFENSEM.Munoz